за сколько продать компьютер или лучше апгрейд сделать?

Ян Карпенко Знаток (342), на голосовании 13 лет назад
.AMD Phenom 9550 4 ядра 2200 mhz, видео ATI 4870 512 Mb, мать asus m2n68, оперативка 3 гига, 160 Gb диск, монитор LG 17, хороший блок питания 600 вт
Голосование за лучший ответ
Митька Просветленный (23747) 13 лет назад
Нормальный комп, чего его продавать то? Диск конечно маловат, но это не проблема
DeNzIl Оракул (96072) 13 лет назад
лучше продай на рынке мать память проц
осьтальное оставь
и купи себе нормальную материнку на нормальном современном чипе амд
и камень соответствующе по деньгам
мать лажа она не под ддр3
Дмитрий Мохирев Профи (564) 13 лет назад
а зачем продавать у вас должно все тянуть, не если только монитор поменять и диск
Silenser Оракул (65886) 13 лет назад
Ну, насчет хорошего блока ты погорячился. Он то может и хороший, только вот переплатил ты за него втрое. Тебе бы и на 400 ватт за глаза хватило бы. А так - ну тыщь шесть-семь. Монитор потому что сразу можешь себе на память оставить, он такой нафик никому не нужен.
Гермес Мастер (1176) 13 лет назад
Апгрейд. Меняй процессор, (Можно Phenom II x4 920 - вытянет без проблем. А то и выше. ) Видюшку в догонку поменять. Винчестер по желанию. Выйдет тысяч восемь по Московским.
[quite]лучше продай на рынке мать память проц
осьтальное оставь
и купи себе нормальную материнку на нормальном современном чипе амд
и камень соответствующе по деньгам
мать лажа она не под ддр3[quite]
А зачем DDR3 на amd? Он и без них отлично справляется. В компе имеется смысл поменять камень. Видюшку по желанию.
Влад Миленин Ученик (105) 13 лет назад
проц устарел, видюха у самого ати хд 4850 тянет абсолютно все игры . Оперативы для 32бит нормально, а 64 бит или вообще 7ки мало. Монитор вообще УГ. Диска мне 2тб не хватает. В итоге можешь поменять проц, диск, мать и монитор. У меня на айфоне 3.5 дюйма ито разрешение выше.