Что такое пелотка???
хочу все знать!
Пелотка - это тёлка!
Это значит, что ты посетил порносайт..
Это слово из жаргона "падонков".
Жаргон падонков — распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка c фонетически адекватным, но нарочито неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением мата и определённых штампов, характерных для сленгов. Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и интернет-форумах. Является жаргоном так называемых падонков. Среди яростных противников (ортодоксальных приверженцев чистоты русского языка) жаргон падонков также известен как «сленг дебилов».
Искомое слово найдёте по ссылке.
есть ещё и попильотки
Только, наверное, всё-таки пИлотка - летний форменный головной убор военнослужащих. В русской армии введена в авиационных и воздухоплавательных частях в 1913.В Красной Армии — с 1935.