Сколько идёт посылка(по почте) из Москвы до Воронежа?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Контрольный срок пересылки ПОСЫЛОК между Москвой и Воронежем - городами федерального значения (оба города туда относятся) составляет 5 суток! На практике может быть чуть больше или даже меньше.

В основном сейчас письма идут до любой точки в течении недели
Даже если письмо вы будете отправлять в другой район оно может идти туда ниделю
В общем не больше недели

В основном, посылка из Москвы до Воронежа может ехать от 5 до 7 рабочих дней. А так, может больше, может - меньше. Ведь всё по-разному!..

Привет за сколько день доставка Воронеж до Москва?

Сутки