Что добавить в ассортимент кофейни?
В экспресс кофейне наливаю покупателям дорогой свежемолотый кофе(эспрессо, капучино, латте и т.д.). В основном покупают с утра, ну это и понятно, чтобы взбодриться. Днем и вечером гор. шоколад и какао в основном. Помогите пжл-ста. Скоро лето, какими напитками разбавить кофейно/шоколадный ассортимент. С восхитительными вкусами, может на кофейной основе, а может и без нее. Коктейли, смузи или еще что? Главное чтобы очень всем нравилось и расходился нарасхват. Желательно со ссылками на рецепты, фото, с вашими комментариями по вкусам.
p/s/ С содержанием алкоголя не предлагать.
Спасибо!
Как коктейли (смузи) готовить, какие вкусы, добавки, методы готовки будут выделять из толпы и гарантировать постоянную очередь за напитком?
Квас
Фраппе - холодный кофе, который почему то во многих заведениях игнорируют.
ну и бомба, от сердца отрываю - лимонад!
кофе-гляссе.... для лета в самый раз....
молочные коктейли, мороженое,... хотя я летом пью латте. для меня это летний напиток
коктейли молочные на основе мороженого, ягодно-фруктовые смузи