Какой самый тупой вопрос в топе вопросов

это второй вопрос который я пишу в опроснике майл точка ру, после первого и вижу что вопросы в топ опросов очень тупые и глупые, то ль люди деградируют то ль тупеют? В общем пишем самык тупые вопросы которые вы здесь встречали. не считая вопросов о вечном двигателе( век 100 лет) а век японский движЁк при должном уходе про(пля)работает...

Самый не очень "Что подарить ...на ДР, 8марта, 23февраля и т. д. "

оцените внешность по фотке.

как удалить мой мир?
когда конец света?
Где скачать... .
Как найти ...
Что такое любовь, месть, и т. д.

Всегда раздражают вопросы: Как дела? Людям заняться нечем, засоряют вопросы, уже желание честно говоря отбилось отвечать, столько мусора в ответах появилось. Раньше как ни зайдешь везде интересные ответы, и реально сидишь и думаешь как ответить, а когда такую банальщину задают, сразу бесится начинаю. Не хватает общения - добавьте друзей и по мэйлу переписывайтесь. Только в ответах не сорите.

ты забыл про яйца, ну в смысле-куриные. Про смысл жизни.