SEO оптимизация (ключевые слова и дескрипшн)

Bashkar Профи (822), на голосовании 13 лет назад
День добрый, возник вопрос при оптимизации сайта: Плохо если на сайте много ключевых слов (даже если они подходят по тематике сайту), и как это может сказаться на его индексации, появлению в поисковых запросов и т. д. То-же самое с описанием. Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Николаева Мастер (1605) 13 лет назад
ключевых слов прим 1-3% , больше поисковику не понравится. Обязательно в тайтл вставить. Обязательно в теге заголовка 1.