Что такое почтовый индекс?Пож скажите почтовый индекс Усть - Каменогорска?(у меня улица фонтанная 79)

Марат k1Ro(CSI) Янковский Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Пож скажите почтовый индекс Усть - Каменогорска?(у меня улица фонтанная 79)
Лучший ответ
Веснушк@ Мудрец (13723) 13 лет назад
Почто́вый и́ндекс — последовательность букв или цифр, добавляемая к почтовому адресу с целью облегчения сортировки корреспонденции.
Город Усть-Каменогорск