подскажите,пожалуйста как правильно проспрягать глагол в будущем времени ОТЫСКАТЬ. Я - ТЫ - ОН,ОНА - ОНО- МЫ- ВЫ- ОНИ-

ЛИНКА Мастер (2276), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
. Я -
ТЫ -
ОН, ОНА -
ОНО-
МЫ-
ВЫ-
ОНИ-
Лучший ответ
Любовь Станиславовна Просветленный (42504) 14 лет назад
я отыщу, мы отыщем, ты отыщешь, вы отыщете, он, он, оно отыщет, они отыщут
Остальные ответы
Александра Морозова Мастер (2284) 14 лет назад
я отыщу
ты отыщешь
он, она, оно отыщет
мы отыщем
вы отыщете
они отыщут
Иван Ларионов Ученик (206) 14 лет назад
я отыскаю, ты отыскаешь, он она отыскает, оно отыскает, мы отыскаем, вы отыскаете, они отыскают)
Амина Яхина Знаток (306) 14 лет назад
я- отыскаю, ты отыскаешь, он-отыскает, она-отыскает, оно отыскает, мы отыскаем, вы отыскаете, они отыскают
Karya Профи (564) 14 лет назад
я-отыщу, мы-отыщем
ты-отыщешь, вы-отыщите
он (она, оно) -отыщет, они-отыщат
Валерий Кобзев Ученик (197) 14 лет назад
Я-отыщу, ты - отыщешь, он, она- отыщет и т. д