Отпуск мечты
+1Как расшифровать эти типы питания в отелях? BB HB FB FB+ AI AI+ UAI
ВВ - это только завтраки. НВ - завтрак и ужин ( на ужин напитки за деньги) , FB - завтрак, обед, ужин ( напитки в обед и ужин за деньги) AL и UAL - все включено, то есть жрачка целый день и питье целый день на халяву.
Немного поправлю предыдущих отвечавших: НВ - это либо завтрак+ ужин, либо завтрак+обед. В некоторых отелях по желанию клиента ужин может быть заменен на обед и наоборот.
Стандартов на FB+ нет. Каждый отель тут волен сам решать, что ещё "плюсовать" к полному пансиону. Например, могут добавить бесплатные анпитки за ужином и/или обедом.
Так же нет стандартов на UAI, хотя импортное спиртное чаще всего тут присутствует.
AL - ВСЕ ВКЛюЧЕНО С МЕСТНЫМИ НАПИТКАМИ, UAL - все включено с напитками импортного производства