Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли покрасить хной кота? или басмой?

Анна Elien Искусственный Интеллект (101782), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Elena Профи (978) 13 лет назад
Это будет зрелище не для слабонервных - кот, намазанный хной или басмой, закутанный в полиэтиленовый кулек и теплый платок сверху (для того, чтобы краска лучше к шерсти пристала) . )))))))
Анна ElienИскусственный Интеллект (101782) 13 лет назад
Ну ведь должен же он покраситься по идее...краситель натуральный - ч то ему сделается?
Elena Профи (978) Конечно, краска к нему прилипнет как миленькая.
Остальные ответы
дэдд Ученик (132) 13 лет назад
Лучше половой краской, дольше не смывается
Светлана ) Профи (753) 13 лет назад
только если кота не жалко
Анна ElienИскусственный Интеллект (101782) 13 лет назад
Живого жалко ) Я только в теории интересуюсь))
Светлана )Профи (753) 13 лет назад
слава богу ,значит котенок доживет до глубокой старости)))))))))))))))))))))))
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) Это старый кот..ему 12 скоро.
Татьяна Куц Мастер (2025) 13 лет назад
не трожьте животное. мне их жалко
Серёга Тихан Гуру (4241) 13 лет назад
Гоняешь-гоняешь этого кота со стола, а ему - хоть бы басмы.. . или хны.. . МОЖНО!!!