Кто-нибудь знает, где можно скачать книгу Маргарет Лэндон "Анна и король Сиама"? Подскажите, пожалуйста!

ЛюЛю Знаток (461), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lilangeny Высший разум (100778) 13 лет назад
Не уверена, что книга выходила на русском языке. Да и на языке оригинале найти е сложно.
Проще воспоминания Анны Леонуэнс найти www.gutenberg.org/ebooks/8678
Анна ДикУченик (164) 5 лет назад
Спасибо огромное много лет искала
Остальные ответы
Беспечная Касандра Мастер (1960) 13 лет назад
пока только фильм

Скачать фильм Анна и король | Смотреть онлайн фильм Анна и корольСкачать фильм Анна и король или смотреть онлайн Анна и король в жанрах Драма, Исторический, ..в Лондон. Еще больше - по беллетризированной версии романистки Маргарет Лэндон, вышедшей в начале века под заглавием "Анна и король Сиама". ..