А что такое MYSQL и с чем его идят ?

Fantomas Ученик (106), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
СУБД (система управления базами данных) , часто используемая для Интернет-приложений.
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этой СУБД.
Остальные ответы
Василей Знаток (252) 17 лет назад
MySQL (произносится «Май Эс Кью Эль») — свободная система управления базами данных. MySQL является собственностью компании MySQL AB, осуществляющей разработку и поддержку приложения.
Источник: Материал из Википедии — свободной энциклопедии
SD Ученик (184) 17 лет назад
А едят его чаще всего с PHP