Помогите!Как в Word сдвинуть разделительную линию сноски в левый край???
Нашел здесь: http://choco-fairy-ray.livejournal.com/59989.html
Для форматирования разделителя сноски (горизонтальной линии) в Word 2007, 2010:
1) в закладке "Вид", в поле "Режим просмотра документа" нажмите кнопку "Черновик";
2) в закладке "Ссылки", в поле "Сноски" нажмите кнопку "Показать сноски";
3) в нижнем окне в выпадающем списке "Сноски" выберите пункт "Разделитель сноски".
Если нужно убрать чрезмерный отступ горизонтальной линии от текста сноски, то уберите лишние переводы строки.
4) вернитесь в режим "Разметка страницы" в закладке "Вид", поле "Режим просмотра документа".
кнопка Enter
С верху на линейке есть маленькие черненькие штучки как буквы Г и Т, только вверх ногами - передвинь.
Если не получится присылай - исправлю
Dimasik3313@mail.ru