О чем поговорить с парнем , чтоб ему интересно стало со мной общаться и часто желал со мной побеседовать?

Солнечныйзайчик Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nino Профи (575) 13 лет назад
они очень любят говорить о своих увлечениях и интересах.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 13 лет назад
Поддерживающий бюстгальтер с вкладками, декольте и таки интерес к вам обеспечен, ну а разговоры.... достаточно улыбаться, ну и смеяться время от времени.
fanat_sst Мастер (2300) 13 лет назад
сложный вопрос, попытайся выяснить его интересы а потом спрашивай по теме
mileneee Знаток (381) 13 лет назад
О компьютерах, о кино и о музыке
Виолетта P Мастер (1907) 13 лет назад
Слушай, а зачем тебе такие отношения, в которых ты не сможешь быть самой собой? Найди человека с которым у вас будут общие темы для разговоров, тогда ему будет с тобой интересно, он захочет с тобой беседовать и твои интересы тоже не будут ущемлены. Это самый оптимальный вариант.
Милка Профи (976) 13 лет назад
Девушка, но это ведь сугубо индивидуально для каждого! Все люди разные. Каждый уникален по-своему. Говори о том, что интересно вам обоим. Главное - будь собой!