Подскажите, где можно посмотреть дизайн-проект для ванной комнаты небольшого размера. Спасибо. Спасибо.

Марина Васильева Профи (554), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (129576) 13 лет назад
Вот что вы здесь написали, повторите в Google
Остальные ответы
УмняшА Ученик (106) 13 лет назад
на сайте Мой милый дом, только что сама смотрела, очень понравились!!!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Евгений Знаток (290) 7 лет назад
Есть очень много сайтов и интернет журналов с советами по созданию интерьера. Я например пользуюсь этим сайтом. http://partnerconf.ru/dizajn-vannoj-malenkogo-razmera/