Как Portal 2 играть в режыме split screen? Split screen (разделённый экран)

Vitalik T Знаток (302), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sdasdas asdasda Знаток (357) 14 лет назад
Нужен боксосвкий контроллер (ну или обычный с эмулятором боксовского) , для запуска коопа в сплитскрине используй команду ss_map mp_coop_start, как только начинается загрузка карты нужно отключить геймпад и процентах на 50% загрузки подключить снова, чтобы управление ко 2ому игроку перешло.
если управление на контроллере будет глючным то надо конфиг править.
Остальные ответы
Anton Vodonaev Знаток (428) 14 лет назад
Для этого нужно выбрать сплин скрин
Школа 51 Ученик (120) 8 лет назад
есть способ легче надо включить консоль, контроллер . Ввести в консоль :
ss_map mp_coop_start
И ВСЁ !
Mr Hirtis Знаток (317) 1 год назад
Надо запустить 2 игры на разные ники, а потом зайти с первого аккаунта в игру, а со 2 Найти сеть с первым аккаунтом, и настроить окна как удобно)
NeuroZ Знаток (304) 10 месяцев назад
Для удобства немного модернизирую ответ
ss_map mp_coop_start
  1. Создаем новый ярлык с игрой, называем его Coop (или как угодно). Он будет отвечать только за запуск кооперативной игры.
  2. Щелкаем правой кнопкой мыши на нем -> свойства -> в поле "объект" дописываем
  3. -console -exec autoexec.cfg
  4. Идем в папку с игрой /portal2 ищем там папку cfg. Создаем внутри нее текстовый файл autoexec.txt
  5. Вписываем в этот файл команды, как я выше процитировал.
  6. Сохраняем файл как autoexec.cfg !!! НЕ TXT !!!
  7. Запускаем игру и наслаждаемся автовходом в кооп режим :)
Дмитриев Д.А Знаток (365) 7 месяцев назад
а как управление пофиксить? чтоб один перс клавамышь, второй геймпад?