Как вы думаете -какой цвет волос лучше-темный или светлый??? На ваш взгляд почему???

Anita Гуру (2987), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наcтасья Батьковна Мастер (1100) 13 лет назад
а мне и так и так нравится!!!! но сама брюнетка и поэтому темненкие мне больше нравятся!
Остальные ответы
pirozhoсk Гуру (3657) 13 лет назад
Тёмный лучше. а почему.. ну не могу сказать, просто с тёмным цветом вы гораздо симпатичнее))
Анна Мишина Профи (851) 13 лет назад
темный определенно. более четкие черты лицу придает
Марфа Ивановна Мудрец (10618) 13 лет назад
светлый-моложе смотритесь, форму лица оттеняет, выгодно выделяя глаза (темный старит) И вообще Настя, у вас красивые волосы-не уродуйте их хим. растворами
Наталья Сухинина Мудрец (13650) 13 лет назад
первое фото-100%! темный делает лицо каким то блеклым, вам придется сильно краситься, если на первом фото ваш натуральный цвет волос вы вероятнее всего весна по цветотипу, этому типу вообще темный противопоказан, можно даже чуть светлее чем на 1м фото, а темный цвет вас затмевает вы на втором фото как будто нездоровы. я бы рекомендовала золотистый блондин вы кстати даже чем то на Скарлет Йоханссон похожи а ей лучше всего блондин
Источник: парикмахер-стилист
Desert Rose Мастер (1691) 13 лет назад
Я думаю что однозначно светлый. Нетт ничего лучше натурального, в природе всё гармонично.
Алиса ... Знаток (335) 13 лет назад
светлый!!!! там вы гораздо милее!!!!