Как вам игра в этом сезоне Гарета Бейла в АПЛ??? ну всем бойцам боец!!!!

Руська за Зенитку)))) Гуру (2580), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аскар Туребеков Гуру (3449) 12 лет назад
очень понравилась бешеная скорость, рвение
Источник: не зря он выйграл МВП АПЛ
Остальные ответы
Ник Ф Просветленный (37086) 12 лет назад
Уилшир тоже отличился нехило! Согласись
Руська за Зенитку))))Гуру (2580) 12 лет назад
он псих!!! ему в Кащенко)))))
Ник Ф Просветленный (37086) Молодой,горячий зато боец таких в Арсенале не так много
Антон Шахов Ученик (32) 12 лет назад
У Бэйла по-истине бойцовский характер, воля мужская и мотивация, как у воина под Москвой в 1942)
Валейко Мастер (1706) 12 лет назад
один из лучших в Апл, человек который борется до конца и выкладывается на полную!