Что такое квази системный? (агрономия)

Люлюка Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
виктория чайковская Просветленный (31911) 13 лет назад
квази-системный фунгицид широкого спектра действия, обладающий длительным профилактическим, лечебным и непродолжительным искореняющим действием, предназначен для борьбы с паршой листьев и плодов, мучнистой росой, ржавчиной, пероноспорозом, антракнозом, оидиумом, милдью и другими болезнями на различных сельскохозяйственных культурах в открытом и закрытом грунте - если это вы имели в виду это. Препарат " басф", в основном применения по винограду.
Интерактивность -квази системный, значение.
Остальные ответы
Елена Серпова-Стадник Мастер (2372) 13 лет назад
Слово КВАЗИ обозначает - псевдо, якобы... а дальше, смотря о чем