колонки работают,но не воспроизводят ни одного звука.в настройках все вроде в норме.что делать?

Ксения Тера Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
слышно что они работают, не шипят, но лампочка горит, видимо что то с компом, ничего не получается исправить. что такое "блохи"? вирусы? теперь только переустанавливать все?
Дополнен 13 лет назад
дрова новые вчера переустановила. плюс к этому аваст все время выдает инфо про вирусы. весь комп уже глючит, а две недели не прошло как материнку новую поставила! ((((( и антивирус тут же скачала. неужели обязательно лицензионный ставить? !
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179714) 13 лет назад
Ты блох нахватала в интернете, это только начало, дальше будет хуже и хуже. Ответ давал ранее.
Остальные ответы
Александр Кузьмин Ученик (171) 13 лет назад
Посмотри сзади колонки выключатель!
Сергей Юшев Ученик (211) 13 лет назад
Они шипят хотя бы?

Эм.. . Попробуй другие колонки/наушники подключить.
Если работают - дело в колонках, тогда от этого и надо плясать.
OLEG STR Мыслитель (5904) 13 лет назад
проверь куда штекер от колонок воткнут
проверь куда сигнал звука идёт в настройках
драйвера звуковые стоят?
все провода соединены правильно?
проверь комп http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Serj Maestro Знаток (313) 13 лет назад
Попробуй постанивить драва новые!