Нужен документ об уплате штрафа в Америке,а сама я сейчас нахожусь в России,в посольстве сказали к юристу обратиться,

Фрей Татьяна Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
штраф уплачен в Америке, мне просто нужна справка подтверждающая, как наша квитанция об уплате штрафов
Голосование за лучший ответ
Татьяна Сапрыкина Просветленный (29146) 13 лет назад
Штрафы платите в Америке, при чём здесь Россия, она на вас не накладывала штрафы. Вы должны Америке, но деньги не помешают и России--платите, а Америке будете должны.