Как пересилить страх?

Скорее всего страх идет извне. Видимо вокруг люди ведут себя резко. Надо побыть одному - просто посидеть в тишине. Представить над собой белый свет. Чистый космический свет, который идет от Самого Бога. Очистить себя этим светом, пропитать им каждую клеточку. Достаточно сеанса в 20 минут.

Даже и не пытайся...всё равно не ПЕРЕСИЛЕШЬ...:)

Не убегай от страха. Из жертвы превратись в охотника. Страх поборешь, когда сделаешь то, чего боишься.

Представь, что самое худшее уже произошло. Подумай, что теперь делать. Теперь вспомни, что самое худшее еще не произошло. Подумай, что делать, чтобы этого не случилось

страх бывает из-за плохой работы почек. Улыбнись почкам и произнеси звук чууууууу