Как пересилить страх?

Oleg Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия М. Ученик (169) 17 лет назад
Скорее всего страх идет извне. Видимо вокруг люди ведут себя резко. Надо побыть одному - просто посидеть в тишине. Представить над собой белый свет. Чистый космический свет, который идет от Самого Бога. Очистить себя этим светом, пропитать им каждую клеточку. Достаточно сеанса в 20 минут.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
если ты испытываешь страх по отношению к людям, то спроси себя чем они лучше, всем даны одинакове шансы, просто кто-то их использует а хто и нет
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
Уточни пожалуйста, страх перед чем?
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
нужно создать ситуацию (чего именно боишся), что бы из нее выхода уже не было и пересилить себя
Angels Thanatos Ученик (215) 17 лет назад
Посмотри ему в глаза
Anton Vlassiouk Мастер (1090) 17 лет назад
Smotrya pered chem, esli vam strashno shto-to, znachit nado pobedit' ego kak to!
Александр Понятов Ученик (224) 17 лет назад
Методик масса их так много что если все пересказать тебе ты ты состариш ся за монитором. Но принцип тут только один мысли логически, не впадай в панику и старайся посмотреть на свой страх со стороны.

Николай Юзгин Ученик (108) 17 лет назад
Чтобы пересилить страх, нужно начать его рассматривать по деталям, по ощущениям, сконцентрироваться на том, как страх действует на тебя, а т.к. страха в природе не существует, то он исчезнет, как дым.
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
обрати его.
пусть из помехи он станет подспорьем.
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
да по подробнее ,будь любезен!какой именно страх?если ты боишься сказать о нем здесь-то дело плохо!
Источник: алексей ефимов
ok65 Ученик (184) 17 лет назад
страх бывает из-за плохой работы почек. Улыбнись почкам и произнеси звук чууууууу
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Представь, что самое худшее уже произошло. Подумай, что теперь делать. Теперь вспомни, что самое худшее еще не произошло. Подумай, что делать, чтобы этого не случилось
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Не убегай от страха. Из жертвы превратись в охотника. Страх поборешь, когда сделаешь то, чего боишься.
Покровский собор в Измайлово Знаток (337) 17 лет назад
Даже и не пытайся...всё равно не ПЕРЕСИЛЕШЬ...:)