Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как погибают клетки мозга?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
POD Профи (752) 16 лет назад
при попадании алкоголя в кровь образуются тромбочки, и так как мозг очень интенсивно снабжается кровью, то эти тромбочки закупоривают крови проход к нейронам, в итоге те погибают, а затем чтобы процесс гниения этих мёртвых клеток не привёл в развитии своём к гибели всего мозга и человека, мёртвые нейроны вымываются водой и через мочеполовую систему идут в унитаз.
как говорят наши западные друзья: "пейте на здоровье! "
Остальные ответы
аэропланыч Просветленный (22877) 16 лет назад
по последним данным от молока....
Пух Гуру (4386) 16 лет назад
Скоропостижно, иногда агонируют.
Пользователь удален Гуру (3146) 16 лет назад
от недостатка кислорода и от слабой нагрузки на мозг.
Vladimir Makarov Мыслитель (6223) 16 лет назад
как утверждают классики - у блондинок они погибают от одиночества.
Неиванова Мастер (1441) 16 лет назад
Либо планово, т. е. механизм апаптоза, либо вследствие ишемии, либо в результате кровоизлияния и пропитывания клетки мозга кровью
Куаныш Ученик (157) 16 лет назад
Сливаются в унитаз
Источник: Анатомия
Любимка Профи (695) 16 лет назад
Если у блондинки потемнели волосы,значит поумнела!Соответственно клетки головного мозга погибают от покраски волос в светлый цвет!!!:-)))
Один дома Мудрец (10433) 16 лет назад
Как храбрые воины в неравной битве с каверзными вопросами.
Nadi Знаток (329) 16 лет назад
Когда человека перестаёт интересовать всё окружающее.
Леонид Сильвич Мастер (1830) 16 лет назад
Из за сильной ментальной нагрузки, из за курения, меньше используйте психические способности.
Источник: Ваша совесть
FOXX Просветленный (38863) 16 лет назад
как и любой другой орган человека, если его не использовать.
Пользователь удален Профи (688) 16 лет назад
Тупо !! Тупо гибнут от тупости !!