Никита NLK
(197),
на голосовании
13 лет назад
У меня возникли проблемы с видео камерой Sony DCR-SR42E
Подключаю через USB порт видео-камеру к компьютеру показывает "Установленное USB не опознано"
До этого я подключал в Wndows 7 у меня показал антивирус что у меня троян,но на самом деле его не было там... я воспользовался командой "Лечить" и возможно удалил драйвера на подключения к компу... Помогите пожалуйста найти или чем то подсказать что делать,на этой камере снят личный видео клип,так не хочется переснимать...
До этого я подключал в Wndows 7 у меня показал антивирус что у меня троян,но на самом деле его не было там... я воспользовался командой "Лечить" и возможно удалил драйвера на подключения к компу...
Помогите пожалуйста найти или чем то подсказать что делать,на этой камере снят личный видео клип,так не хочется переснимать...