как загрузить видео на сайт вконтакте с другого сайта????плиз поподробней

. Знаток (455), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кира Минакова Мастер (1748) 13 лет назад
при загрузке видео, есть вторая вкладка: Добавить по ссылке с других сайтов. Вот нажимаешь. Копируешь ссылку... и вводишь туда и все!
Остальные ответы
absva.08 Ученик (127) 8 лет назад
а если не поддерживает что надо убрать в ссылке сайта?
Димон Ученик (241) 7 лет назад
а ничего не получиться хоть убирай хоть нет. Сторонние видео-хостеры сначала должны провериться администрацией вконтакте, только потом можно РУКАМИ добавить, изменив соответствующим образом код страницы, где находится видео. Собственно вот ресурс с которого взята информация https://vk.com/dev/video_emb для подробностей