Какие гарниры безуглеводные на каждый день посоветуете?Каши рис картофель естеств не подходят

Маньяк Автостопщик Мыслитель (5559), закрыт 14 лет назад
Каши рис картофель естеств не подходят
Дополнен 14 лет назад
онятно что овощи - а где их взять в несезон?
Лучший ответ
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197528) 14 лет назад
Вопрос странный. Спрашиваете чтоб было без углеводов и не хотите покупать овощи. Только овощи являются безуглеводным гарниром. Сейчас в любой сезон овощей много в любых магазинах: свежие дороже, замороженные вполне доступны.
Ещё вариант - можно без гарнира! Мясо с мясом еще лучше!
Остальные ответы
Старушка ИзВергиль Оракул (68354) 14 лет назад
Цветная капуста, брокколи, тушеная капуста, тертая свекла, тушеная морковь, замороженные овощные смеси
NN Профи (607) 14 лет назад
Любые овощи, кроме картофеля, свежие или вареные или тушеные.
ilana moses Искусственный Интеллект (277447) 14 лет назад
безуглеводные - только овощи . и в этот сезон есть много овощей во всех суперах . капуста и морковь не переводятся круглый год . кабачки и цветная капуста тоже наличествуют. зимой можно покупать и мороженые овощи . они сохраняют большую часть витаминов, поскольку свежезаморожены в камерах быстрой заморозки. так брокули, зеленая фасоль и цветная капуста могут попасть на ваш стол когда угодно.
лук порей мелко нарезать кольцами потушить в раст масле 2-3 минуты . полить соевым соусом и потушить еще 5-7 минут . вот вам гарнир . так же можно поступить с кабачками и луком . можно заменить сою на томатный сок и соус вустершир.
Fenix Мудрец (10435) 14 лет назад
Морковь отварная, свекла, капуста свежая или квашенная тушеная (или смесь обеих) , спаржа, шпинат, замороженные овощи (тушеные).