Что делать, если я вообще не могу без парня?!(((

Люблю его... и ненавижу... Мастер (2119), закрыт 12 лет назад
Мы виделись уже давно, живём рядом, но вообще не были знакомы!!(Никогда не думала, что могу влюбиться).
А с этого октября он 1-ый меня заметил, начал внимание обращать, ну тогда и я тем же ответила!! Всё ходили переглядывались!! Ну я потому что оч робкая, а он не знаю!! Он мне показался воспитанным, интеллигентным! Показалось, что у него мало друзей, было его жаль! Но в ноябре он подключил интернет и начал всех добавлять(Сейчас 150)!( В декабре зашёл ко мне оценки поставил и ушёл! Я после сразу его пригласила в друзья, он согласился!! Прислал мне:Привет! И ;) и всё!
На следующий день я подошла в живую пообщаться, пообщались немного, нам помешали! Еще через несколько дней подошла, поговорили, посмеялись, он мне показался милым! На следующий день он 1-ый сказал:Привет!
Следующий день не виделись, а после виделись, но не здоровались! Я думала:А хочет ли он этого?!
А он не знаю, что думал! Ну подруга сказала: Он так смотрит, как-будто что-то сказать хочет!
Ну за следующие месяцы было много чего: И в глаза друг другу смотрели, улыбались, и убегал при виде меня!
С января он как-то изменился у него много стало друзей, знакомых! Часто вижу с парнями общается, с девчонками(Просто подруги). Никогда не видела, чтобы у него была девушка! Я уверена, он был сразу такой! Но зачем он надевал ту маску?!
И мы так всё ходили переглядывались!! Я потому что застенчивая, он - совсем не понимаю!(
Март - мы друг друга не замечали!! Мне показалось, что всё прошло!! Но в прошлый четверг было что-то не то и я поняла, что я его всё ещё люблю!!(( Он всегда ходит по своей улице!! А в тот четверг пошёл по моей и долго на нас с подругой смотрел!!
В понедельник мы опять друг друга не замечали,во вторник я хотела хотя бы с ним поговорить. Но мне всё время мешали!( Я пошла, расстроилась и решила -попыток хватит!! И надо было домой идти, у него должно было быть ещё занятие(Но я видела, что он в раздевалке), я вышла из здания, моя подруга на крыльце и со мной не пошла! Я свернула на его улицу(Направо)! А он вышел через 3 минуты и пошёл прямо, на мою улицу!! И уже когда вышел из ворот, повернулся и увидел меня, посмотрел! И мы шли почти на ровне! Я голову на него повернула, он тоже смотрит!)) Я отвернулась!! И он в основном так смотрел, но другую половину дороги перестал и потом зашёл домой!! Пятн., пон, среду и сегодня шёл по своей! Зачем он ходил по моей улице?!О_о
А сегодня на меня не глядел, мы стояли с подругой в коридоре он "кругаля нарезал")) И он никогда не курит, редко пьет, а сегодня весь день бегал с пацанами за угол(Они там курят)!! Ужас!(( Мы пошли домой, он пацанам на нас пальцем показал!
Он вот так себя ведет, а мне оч плохо!! Я часто плачу и схожу с ума!! Что же мне делать!!?
Лучший ответ
юлия кранга Ученик (160) 12 лет назад
поговори с ним на прямую узнай чего он хочет, расскажи о своих чувствах, если боишься так, попробуй через интернет, знаю что может быть и больно, но так ты хоть будешь знать и не будешь себя мучать, УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Раминочка ГАЙНУТДИНОВА Мыслитель (5501) 12 лет назад
Не смотря на то что мешают попробуй еще раз поговорить с ним на нейтральные темы, самый лучший наверное вариант будет если ты его выловишь на своей улице :)
Chёka Мастер (1341) 12 лет назад
Девушка просто этот парень еще мальчик, не вырос! До сих пор в жмурки играет! Советую начать жизнь с чистого листа, забыть эту малолетку и жить полной жизнью!!! ) Удачи...! Думаю вы достойны лучшего!