что такое ОКАРА?

Тата Просветленный (34911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дед Михайло Мудрец (13831) 17 лет назад
Окара - кашица из мякоти соевых бобов, которая остается после приготовления тофу в результате отжима соевого молока. Это однородная влажная масса светло-желтого цвета без запаха, с высоким содержанием протеина, напоминающая влажную муку. Окара - единственный растительный источник двухвалентного железа, которое легко усваивается организмом.

Кроме того, это продукт, богатый клетчаткой, содержит значительное количество питательных веществ целой сои. Окара имеет нейтральный вкус и внешне похожа на пшенную кашу. По результатам исследований, окара полезна для снижения давления.
Остальные ответы
пчелк@ Просветленный (29947) 17 лет назад

ОКАРА (OKARA) - ПРОГРАММА УХОДА ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС

Линия, восстанавливающая баланс, мягко ухаживает за волосами, снимает остатки щелочи, связанные с окрашиванием волос, сохраняет оттенок ваших волос. Протеин Окара восстанавливает и укрепляет искаженный капиллярный стержень. Очень скоро чувствительные, хрупкие волосы приобретают блеск и мягкость. Линия предназначена для восстановления и защиты волос, прекрасно их распутывает, улучшая структуру, глубоко проникая внутрь волос, одновременно и увлажняя, и питая их. Продукты, входщие в эту линию восстанавливают капиллярные волокна, питают волос, но не делают его тяжелым, локоны остаются эластичными