Что ответить на слово *спасибо*

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

либо - "на здоровье", либо- "пожалуйста"
нельзя отвечать незачто и тому подобное.
слово спасибо произошло от СПАСИ БОГ! если говоришь незачто это означает, что ты говоришь, что незачто тебя спасать. поэтому лучше избегать=)

отработаешь

рад был помочь, можно просто улыбнуться, всегда пожалуйста) ) ну или что-то в этом роде

По ситуации: "Право же, не стоит! ", "Не за что! ", "Да ну что Вы! " и "Не стоит благодарности! ".

спасибо на хлеб не намажешь, в стакан не налъёшь, в кровать не положешь