что такое чумачечий;чумачечая? понять не могу

Сильвестр Петрович Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
54532346356 Мыслитель (8657) 14 лет назад
так в основном говорят слово "Сумашедший/сумашедшая". У кого произношение плохое (гастробайтеры например или деревенские жители) - так порой говорят :D
Остальные ответы
**Инкогнито** Мастер (1107) 14 лет назад
Наверное, ты про песню Потапа и Н. Каменских "Чумачечая весна". Когда я впервые её услышала, сама удивилась. Но позже до меня дошло: "чумачечая" - это значит "сумашедшая". ;)
Источник: Догадалась