кто заводил щенка 2 мес. коккер-спаниеля, при этом дома находясь только утром и вечером? как вы его кормите? сколько раз

Яна Савонина Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АННАбиоз Просветленный (23352) 13 лет назад
Кормить его сейчас надо по хорошему 6 раз в день, минимум 4. Вы зачем щенка заводили, если нет времени о нем заботится?
Посадите животному желудок.. . Есть у нас знакомая англичанка, которой "заводчики" изуродовали пищеварение 2х разовым питанием. А когда наша знакомая щенка покупала, очень удивлялись, узнав, что так делать нельзя. В итоге, сука агнл. кокера в свои почти 2 года ростом меньше, чем мой 10месячный американец. С букетом пищевых аллергий и неспособностью сходить в туалет без поноса.
Удачи и делайте выводы.
Остальные ответы
Светлана Антюфеева Мастер (2341) 13 лет назад
гуляйте как толь можно больше корм сушку поставте целой миской и воду
() Ученик (131) 13 лет назад
вообщем корми три раза в день но по чуть-чуть до 6 месяцев а то растолстеет как мой
Источник: сама по своему опыту
Бородина Людмила Мастер (1071) 13 лет назад
Неделю в обед приезжала кормить. А потом никак - утром и как придешь с работы покормишь! Ничего вырос, уже 6 лет, внуки есть