Могут ли рыбки:неоны,тернеции ночь прожить без кислорода?

александра лещенко Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я имела виду аэрацию! Спасибо всем!
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427235) 13 лет назад
Без кислорода нет. Без аэрации в большом аквариуме - вполне.
Остальные ответы
sm sm Мастер (1202) 13 лет назад
а ты можешь? вот и они не могут!
Волков Дмитрий Просветленный (42184) 13 лет назад
все зависит от количества рыбок в аквариуме. примерный расчет4-5 литров воды на рыбку
Наталья А. Высший разум (201594) 13 лет назад
Могут, если речь идет об аэрации, но-если просторный аквас и не плотная посадка рыбы, без кислорода ни одно живое существо жить не может.
Источник: ИМХО
Joric Hixos Мудрец (12358) 13 лет назад
тепловодные аквариумные рыбки хуже переносят недостаток кислорода потому что в теплой воде растворяется меньше воздуха. Но если аквариум большой то аэрации может и вообще не понадобиться.
Попробуй выключить днем на неск часов и посмотри - если начинают плавать у поверхности значит "душно" и прийдется оставлять компрессор на ночь тоже .
Лучше иметь два которые работают попеременно
Если мешает шум, то в зависимости от типа компрессора можно попробовать включить их на ночь последовательно
Можно и лампочку включить последовательно чтоб компрессор ночью работал вполсилы
Все это может человек имеющий опыт в электротехнике
Кондрат Приходов Просветленный (28284) 13 лет назад
Всё зависит от того, что ты подразумеваешь под понятием "кислород"...
Фильтр, не зависимо от того, внутренний он или наружный, не выключается никогда.
А компрессор, в большинстве случаев, нужен прежде всего владельцу аквариума и только в редких случаях (при перенаселении аквариума) рыбам...
Источник: Давно живу....;)))))))))))))))))))
mundorf e-cap Профи (794) 13 лет назад
зачем рыбу мучаете не надо их без кислорода держать.