При подключении Wi-Fi выдает сообщение : системе Windows не удалось обнаружить сертификат для входа в сеть.

Dent1st Профи (775), закрыт 11 лет назад
Пробовал я и галочки снимать и на роутере защиту снял..Все равно одна фигня, к роутеру подключается а инета нет..
Пс: Инет Imsys у кого был опыт в настройке вайфая с этой сетью помогите пожалста..

ппс: большая просьба идиотов с тупыми и очевидными ответами пройти мимо.спасибо.
Дополнен 13 лет назад
SeRG вот в ппс как раз о тебе написано, Я УЖЕ СНЯЛ ВСЕ ГАЛОЧКИ ПРОВЕРКИ ПОДЛИННОСТИ!!!
Лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 13 лет назад
Проблема с "проверкой удостоверения пользователя" в XP решаем так: Заходим в папку "Сетевые подключения", делаем правый клик на "Беспроводное сетевое подключение", выбираем "Свойства". Там выбираем вкладку"Беспроводные сети". Дальше в "Предпочтаемые сети" выделяем нужную и жмём "Свойства". В открывшемся окне открываем вкладку "Проверка подлинности" и в ней снимаем флажок на "Включить проверку подлинности (дальше указана марка вашего адаптера) для этой сети.
Остальные ответы
Юрий Роман Ученик (206) 8 лет назад
ооо, а мне помогло, спасибо!!!
Lana Ученик (185) 7 лет назад
Большое Вам "человеческое" спасибо! Промучилась несколько часов, пока не увидела эту замечательную подсказку; в итоге понадобилось 2мин.
Марго Ученик (140) 7 лет назад
Спасибо огромное!!!
Карина Ученик (91) 7 лет назад
а мне не помогает (((( что делать