14 лет назад
от

Меня должны отчислить с университета, можно ли ездить по БСК (проездной билет) ?!

15 мая меня должны отчислить с университета, могу ли я какое-то время продолжать использовать БСК (проездной билет) и могу ли я его продлить на несколько месяцев...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

право на льготный проезд предоставляется по студенческому билету. . пока студень не сдашь - пользуйся (до тех пор пока в нем не потребуется продление (по моему до октября можно)

Можете. Тем более восстановиться в универе можно через полгода

по БСК можно ездить до тех пор, пока вы в базе есть. Если учебное заведение вычеркнет вас и обновит базу, тогда продление на новый месяц будет невозможно