Почему люди начинают ценить что-то, только тогда когда теряют?

Ирина Профи (822), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (206451) 13 лет назад
Потому что пока имеют, не с чем сравнивать.
Остальные ответы
Ульяна Профи (728) 13 лет назад
Да? Тогда вы меня оцените))
Tuu Likki Гуру (4167) 13 лет назад
Что имеем - не храним..
Котёна Профи (694) 13 лет назад
только когда остаемся без этого начинаем понимать, как не хватает
КунгурА Просветленный (34840) 13 лет назад
Ломка начинается от отсутствия этого "чего-то"
Юля Юля* Мыслитель (9108) 13 лет назад
К хорошему быстро привыкаешь, а когда его нет, вот и начинаем думать, ценить..
Kisulya Беликова Профи (621) 13 лет назад
очень часто люди имея рядом любящего человека это не ценят, потому что если что он есть под боком, а когда уходит они начинаю локти грызть