Любое число в степени 0 равно единице. Ноль в любой степени равен нулю. Чему равен ноль в нулевой степени? (0^0)
Пустому множеству
Для этой операции мы не взяли ни одного объекта, чтобы что-то с ним выполнить.
Ответ ни в коем случае не единица!
хоть график функции x^x имеет в 0 точку разрыва только первого рода, в 0 она не существует. существуют только пределы справа и слева, равные 1.

если бы было 0^0 =1, тогда было бы 0/0=1
Единица. И по математике тоже
Возведение в нулевую степень - это деление числа само на себя. Тогда 0^0=0/0, а выражение ноль на ноль не имеет смысла.
Если считать, что правила действий со степенями распространяются и на степени с нулевым основанием, то
0^ 0 - любое число.
Ошибке.: ) так же как при делении на ноль.