Гляньте вроде не урод, но почему тогда я не могу найти свою единственную?

Пользователь удален Ученик (147), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ева Гуру (3539) 16 лет назад
может юмора не хватает ? а может чего другово ?
Пользователь удален Профи (819) 16 лет назад
а ты думаешь ты один симпотичный одинокий человек на плонете?? Жаль я не могу свою фотку выставить, Знаешь какая я....и тоже найти не могу:)
Пользователь удален Профи (707) 16 лет назад
много таких, как ты, красивых и одиноких, а жаль, ведь и девушек таких много, и вот никто никак не может найти друг друга((
Adela Профи (610) 16 лет назад
красивый парень...в чем проблемы?
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
внешность роли не играет-игшрает то как ты к ней относишься.уделяй побольше внимания своему внутренниму миру.постарайся стать интереснее.и вообще прийдет время и все самой закрутится.сам не поймешь как
Пользователь удален Мыслитель (8246) 16 лет назад
найдешь ,ты симпатичный и это будет в внезапно...
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
И не надо расстраиваться, если сам понимаешь, что не урод;
Обязательно найдёшь ту единственную..
Пользователь удален Профи (831) 16 лет назад
у тех людей, которые знают что они красивые, повышена самооценка и они всегда в поиске себе достойного. но я не говорю, что это прям звезная болезнь, просто так и должно быть
Anonym Ученик (193) 16 лет назад
Скорей всего ты не уверен в себе.Следи за тем что ты говоришь.Говори медлено.Будь общительным,общение не должно быть для тебя проблемой представь что это твои старые друзья.Не забывай трогать девушек,не спрашивай разрешение на поцелуй,стань наглым и помни все женщины ведомы и любопытны и любят мужчин знающих себе цену пусть даже она 3 копейки.
Piligrim Гуру (4277) 16 лет назад
У тебя все впереди, измени требования, если захочешь.
DISKIN Профи (941) 16 лет назад
ты неединственый такой.
Владимировна Оракул (75248) 16 лет назад
Дело не в красоте , есть мужчины не красивые а женщины так и тянутся к ним. Значит что то у тебя не хватает в характере или не встретил ее единственную . У меня муж не красивый , маленького роста я когда его увидела он мне жутко не понравился. Но после общения с ним я была поражена его умом и необыкновенным юмором. Вот теперь живем уже 3 года и очень счасливы.
Enka Профи (669) 16 лет назад
a ne nado iskat',ETO pridet samo,kogda wremia nastanet....
Aga,simpotiawij... :)
Загадочная Мудрец (10981) 16 лет назад
романтик. можно я буду твоей единственной???
софья . Мыслитель (7812) 16 лет назад
Просто ещё раз подтверждение, что внешность не главное.
4EJIOBEK_3A_2000000_IIECO Мастер (1024) 16 лет назад
Ты не один такой у многих такая хер-я!!!
Источник: сам знаю