В сердце млекопитающих кровь:. А) только венозная Б)только артериальная В)смешаная Г)артериальная и венозная раздельно

Если Вы про сердце собаки, то оно четерех-камерное. Правые предсердие и желудочек перекачивают венозную кровь к легким, а левые предсердие и желудочек закачивают обогащенную кислородом кровь в артерии.
Надо сказать, что я встречал и дипломированных врачей, для которых это было откровением.. .

Биологию учить нужно... или хотя бы логически думать научиться - Г

У млекопитающих артериальная и венозная кровь в сердце находится раздельно.

Г) входит венозная, выходит артериальная, это понятие большого и малого круга кровообращения. почитай анотомию

Согласна с ответом Лава.