Speaker не пищит монитор не показывает
при включении компьютера комп запускается но монитор ничего не отображает и спикер не пищит все винтеляторы крутятся видуху менял на встроеную та же проблема, блок питания минял, ничего не помогает... батарейку снимал... проц вытаскивал включал без него ничего не пищит... Ваши предложения?
Дополненконденсоры проверил все в норме, мать вытащил почистил, спикер менял.. . нифига не работает, скорее всего мать которой и 3 месяцев нет (
остаётся лишь мать
есть вероятность того что сдох спикер-это тоже устройство и оно тоже может сломаться правда это очень большая редкость
у меня была схожая проблема-когда вкл комп а монитор ничего не показыввает хотя все лампочки горят и все кулера крутятся-оказалась банально в контакты забилась пыль
Я бы вам советовал-снять материнку -разобрать все слоты-почистить всё и собрать обратно
заодно когда снимите системную плату посмотрите на конденсоры (цилиндрические штуки на материнке) на предмет вздутости или протекания)
материнка скорее всего. Смотри вздутые кондеры
вероятней всего кабель перебит на монитор. Если проц работает проверь для начала контакты может отошли немного
1) протереть спиртом оперативку и видюху (контакты)
2) сгорела мать, оперативка, видюха