Сколько по времени идет защита диплома?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да быстро всё. Самое трудное то уже небось позади. Пол часа и ты выпускник. Не бойся. Глицинчику выпей таблеток 5 и УПЕРЁД

Я защищал минут 5-7. С вопросами минут 10. А вообще защита идёт несколько дней по подгруппам.

минут 10-15 зависит от сколько вопросов задают иногда чуть больше бывает

Столько, сколько будут задавать вопросы. Иди в последних рядах когда комиссия устанет и им надоест спрашивать.

на одного студента отводится 15-30 минут (в зависимости от специализации)