Как вам это высказывание :

Лев Иванов Гуру (2813), закрыт 12 лет назад
Компьютерные вирусы – это такой же миф, как сказки о крокодилах, живущих в канализации Нью-Йорка / Питер Нортон, 1988г /
Лучший ответ
Капитан Очевидность Мастер (1420) 12 лет назад
Защита от компьютерных вирусов.
Включите компьютер и запустите дефрагментацию жесткого диска. Пока ваша машина занята переразмещением файлов, аккуратно протрите корпус процессора, монитор, дисководы и клавиатуру от пыли. При этом произносите:
Зевс, Меркурий, Аполлон,
Сохрани компьютер мой!
Вирус будет побежден,
Он не встретится со мной!

Общая защита компьютера.
Предлагаю вам отличное заклинание, прекрасно подходящее для любого компьютера, но особенно для только что приобретенного. Действия аналогичны описанным выше, но заклинание при этом нужно произносить иное:
Земля и Ветер, Огонь и Море,
Луна и Солнце, прошу вас о зашите,
Объедините ваши силы,
Моей машине помогите!
Пусть данные будут целы,
Надежно работает сеть,
И чисто печатает принтер,
И ярок всегда монитор.
Источник: сам капитан очевидность
Остальные ответы
Алексей ... Профи (694) 12 лет назад
1988 что он мог знать о компьютерных вирусах в те времена?
Slavka Pavlov Профи (691) 12 лет назад
тупое высказывание
Ivan Kolemaskin Гуру (3880) 12 лет назад
Я так и знал что у них на загнивающем западе крокодилы живут в канализации.
Сеана Ли Ван Чжан Мудрец (10672) 12 лет назад
Первоисточник не укажете? Или любите читать первоапрельские шутки. Нортон стал владельцем symantec в 1990 году. Надеюсь, вы понимаете, что компании вдруг и неожиданно не продаются и не покупаются. К тому же, червь Морриса был известен в 1987 году. Ну, а предыстория, как вы знаете, такая:

Первыми известными собственно вирусами являются Virus 1,2,3 и Elk Cloner для ПК Apple II, появившиеся в 1981 году. Зимой 1984 года появились первые антивирусные утилиты - CHK4BOMB и BOMBSQAD авторства Анди Хопкинса (англ. Andy Hopkins). В начале 1985 года Ги Вонг (англ. Gee Wong) написал программу DPROTECT - первый резидентный антивирус.
Лев ИвановГуру (2813) 12 лет назад
вычитано в книге В.Леонтьева "Персональный компьютер", 721 стр
Богдан Корнев Знаток (467) 12 лет назад
640 кб ОЗУ будет достаточно для каждого
Источник: Билл Гей-тссс