Достоинства и недостатки сотовой связи?

Кабан Мастер (1445), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dan Гуру (4990) 13 лет назад
достоинства:
*мобильность
*Возможность иметь несколько телефонных номеров
*отправка SMS, MMS
*Беспроводной мобильный интернет
*Возможность подключать услуги, опции оператора сотовой связи
Недостатки:
*Перегрузка сети оператора
*Помехи, вызванные техникой и природными явлениями
*неполная зона покрытия, т. е теряется уровень сигнала сети в метро/подземке
*Очень дорогой роуминг
*Для рассеянных - возможно потерять свой телефон
*Время быть на связи ограничивается зарядом аккумуляторной батареи телефона

Остальные ответы
Алексей Бойко Ученик (161) 13 лет назад
Хреновая связь но без не уже не можем.
эдуард фурников Мастер (1007) 10 месяцев назад
Среди недостатков может быть то, что очень часто звонящие мошенники, телефоны которых хотя и определяются, но на них дозваниваться почти не получится. У меня проводной телефон, так вот на него таких звонков очень мало.