Что ела Марфуша из сказки Морозко, когда сидела в лесу под елкой?
Поспорила с парнем! Он говорит, что она ест лук, я думаю, что картошку!
ДополненПомогите)))
Лук.
Режиссер не нашёл яблок зимой, и ей дали лук, чтоб хрустел, как будто яблоко ест.
Действительно, ела лук и молоком запивала !!!Уже в зрелом возрасте я задалл себе этот вопрос! Уж так она аппетитно ела, аж слюньки потекли !) Так вот, я взял почистил луковицу, налил в кружку деревенского молока, чуть подсолил и как это навернул все со ржаным хлебом !!!Вкуснотища !!!Аж за ушами трещало !)))) И представляете никакого расстройства желудка !!!Да и счего там расстраиваться ???Но зато попробовал такую вкуснятинку, про которую ни в одних рецептах не пишут и слыхом не слыхивали !)))) Вот такое было !)))
Ананасы
Лук с молоком! Наверное потом дрыстала.
сало яблоко и молоко пила