Где лучше работать : в госслужбе или коммерческой компании?

Оксана Знаток (308), закрыт 16 лет назад
Госслужба подразумевает стабильность и уверенность в социальном обеспечении (отпуск, больничный, гарантия от незаконного увольнения, отчисления в фонды и т. д. ) , но зарплата ниже, чем в бизнесе.
Лучший ответ
Виктор Громов Мастер (1563) 16 лет назад
лучше всего работать на саму себя

Одно из самых мощных слов в мире бизнеса - это слово "сеть". "Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу". Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщить об этом людям". Роберт Т. Кийосаки, автор знаменитого бестселлера "Богатый папа, бедный папа"
"Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым, - говорит Роберт - Мне потребовалось более 30 лет и две неудачи в бизнесе, чтобы получить знания и опыт, необходимые для построения успешного бизнеса. Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль своё финансовое благополучие
Заходите на блог мого колеги –http://blogs.mail.ru/mail/xstels/ или на мой и

пообщаемся
Остальные ответы
Елена Хамлюк Ученик (135) 16 лет назад
Скорее всего в коммерческой компании. Я не знаю почему
Надежда Гуру (4692) 16 лет назад
Смотря какой бизнес. Раньше я работала инженером на заводе. Брр, страшно вспомнить Теперь у меня свой бизнес без всякого риска. Да, такое бывает. Мой бизнес для женщин и только. Хотите, я вас возьму консультантом по красоте ( на начальном этапе) . И ни кто вам не будет говорить, когда приходить вам на работу и что вам делать. Все только будет зависеть от того, чего и сколько вы хотите.
Людмила Павловна Мыслитель (6455) 16 лет назад
Вот и я о том же. Постройте себе сеть и все кто ниже будут работать на вас. У меня сын служит в армии, а денежки ему капают. Посмотрите сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], решитесь, желающих вкусно похудеть всегда найдёте, а есть и другие продукты для не менее актуальных целей. А с помощью интернет можно работать в 42 странах сидя у любимого компьютера дома Свяжитесь со мной по Е-mail: paraskiva@mail.ru, отвечу на вопросы и помогу