Как пускать кольца из дыма
1) набираем полный рот дыма (для более четких контуров колечек)
2) потихоньку затягиваем в легкие, !!но не вдыхаем полной грудью, а только дым, что во рту! ! (опять же, для четких красивых колец)
3) напрягаем губы как если бы вы держали во рту фонарик в темноте
4) помаленьку выдыхаем дым и двигаем нижней челлюстью вверх и вниз
з. ы.
актуально для сигарет. с планом не получится так как там надо хапать а не затягиваться.
Это как свистеть, на компьютере этому не научитесь. Выходите на улицу, Ваши сверстнике, которые не висят по 24 часа в компе еще и не то умеют!