Как достучаться до Медведева Д.А.?

ghjrehjh Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Олейников Мудрец (16373) 12 лет назад
не надо стучать Медведеву...
Денис Попов Оракул (55631) 12 лет назад
покрышки на егоном самолете продырить
Sam Geer Мастер (2478) 12 лет назад
Схема такая. Когдато мальчик Дима стучал дяде Вове на друзей, учителей, соседей и прочих.
Вот так стучал-стучал и достучался до Медведева Д
Сергей Курбанов Оракул (98806) 12 лет назад
Зачем стучать-то. Есть вопрос посылай его ему или в приёмную. Надеюсь русским языком владеете, так вот по Яндексу и ищите. Чего проще? Могу даже вам ать ссылки на эл. адреса депутатов от ЕР Вконтакте. Можете и в Думу писать, там есть от каждой партии депутаты, кторые ОБЯЗАНЫ работать с регионами. По фамильно, по нескольку человек, от разных партий, обычно на край, республику, область от 5 до 15 человек. Хотите Путину. В чем вопрос-то? Просветите нас или меня. Тогда посоветую что и кому.