Как доехать до Старицы? Из москвы желательно на электричке.
Из Москвы желательно на электричке. И чтобы расписание свежее было
До Старицы можно доехать следующим образом:
вначале на электричке (см. расписание) из Москвы до Твери или поездом до станции Тверь(см. расписание) или станции Старица, а затем на автобусе.
Расписание автобусов Тверь - Старица
прямой электрички из Москвы нет. Ехать придется с пересадками:
1) электричкой Москва-Тверь (свежее расписание - www tutu ru с ценой)
2) Пригородный поезд из Твери в Торжок в пути 1 ч 31 мин:
6756/6755 Тверь — Торжок пригородный поезд, МТППК: 18:10 Тверь - 19:41 Торжок
Пересадка в Торжке 24 мин;
Пригородный поезд из Торжка в Старицу в пути 1 ч 12 мин:
6451 Торжок — Ржев-Балтийский пригородный поезд, РЖД: 20:05 Торжок - 21:17 Старица
либо
Пригородный поезд из Твери в Торжок 1 ч 32 мин:
6752/6751 Тверь — Торжок пригородный поезд, МТППК: 06:49 Тверь - 08:21 Торжок
Пересадка в Торжке 1 ч 27 мин
Пригородный поезд из Торжка в Старицу 1 ч 6 мин:
6447 Торжок — Ржев-Балтийский пригородный поезд, РЖД: 09:48 Торжок - 10:54 Старица
(rasp yandex ru)
Можно поездом Москва-Ржев + Ржев-Торжок, но ночевать на вокзале с полуночи до 6 утра неуютно
Можете воспользоваться вот этим сайтом takebus.ru
Сам приобретал там билеты пару недель назад. Билет пришел на электронку, быстро, без задержек, без кидалова!
При посадке проблем не возникло