К чему сниться во сне покупать косметику? И остаться очень довольной от своей покупки? Сон

такие покупки говорят о желании компенсировать заниженную самооценку и во сне у вас это получилось,

Вы видите Во сне упаковки с косметикой здоровье ваше в ближайшее время ухудшится; один из самых заметных симптомов, который у вас будет, это бледность.

Сонник Косметика
Конфликты либо неприятные слухи ожидают вас, если во сне вам неприятен запах косметики. Приятный запах косметики сулит интересный разговор с приятным собеседником. Покупка дорогой косметики, совершенная девушкой во сне свидетельствует о том, что она хотела бы сменить тот образ жизни, который ведет, поднявшись по социальной лестнице. Тем, кто во сне пользуется косметикой, предстоит подавлять свои эмоции. Большое количество косметики, приснившееся вам, предупреждает о возможных проблемах со здоровьем. Мужчина, который видит в сновидении лицо любимой женщины, покрытое густым слоем косметики, скорее всего, догадывается о неискренности своей возлюбленной. Девушка, снимающая во сне макияж, совершает что – то нечестное, что именно – она скоро поймет.