Как можно красиво украсить яйца к пасхе?? ?

anastasia.. Мастер (1331), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Любовь Одинцова Мыслитель (5560) 12 лет назад
Не парьтесь! Добегите до ближайшего киоска. Сейчас продаются очень красивые наклейки всех калибров. Но если в семье есть маленькие дети, то я делала красивых гномиков. Первоначально слабо красила яйца в луковой щелухе. А потом рисовала мордочку, надевала сделанный из цветной бумаги колпачок и приклеивала бумажную бородку. Можно сделать рыбку, приклеив бумажный хвостик, как у вуалехвоста и плавничок.
Остальные ответы
Нина Звершхановская Мыслитель (7588) 12 лет назад
Яйца не укрвшают, а красят . А как Вы это будете делать, подскажет фантазия
VOVIK Просветленный (37868) 12 лет назад
Зайди в поисковые программы
Неизвестно Мудрец (13017) 12 лет назад
Украшать да. зависит от вашей фантазии. Красивое плоское
блюдо или тарелку, в середине кулич, а по краям красивые
яйца.
Снежная Барса Ученик (244) 12 лет назад
Можно наклеить специальные наклейки, а можно расписать обычной краской, если Вы сможете аккуратно расписать.

тут подробно говориться о цветах, которые можно использовать для росписи.
александр речкин Просветленный (26654) 12 лет назад
Пасха является одним из самых красивых христианских праздников.

Во многих семьях к этому празднику взрослые и дети украшают свой дом и красят яйца в причудливые цвета, с нетерпением ожидают наступления большого и важного дня.

Яйцо в христианстве является символом Пасхи и изначально пасхальные яйца окрашивали только в красный цвет, цвет радости, знаменуемый возрождение рода человеческого.

Но позже их стали окрашивать в самые разные цвета, писать на них различные ритуальные знаки и изречения, разрисовывать.

http://www.prime-rss.com/pasxalnye-yajca-ochen-krasivye-idei.html
Андрей Прудков Ученик (146) 8 лет назад
8 ЯИЦ ПОКРУГУ (НАТЕРТЫЕ МАСЛОМ) ПОСРЕДИ ЧАРОЧКА 80ГРММ ПО БОКАМ ДВЕ ТОРЕЛОЧКИ С ИКРОЙ И САЛЬЦЕМ! И КРАСА РЯДЫШКОМ!