Старые часы пошли. К чему это?

Таня Ледовская Ученик (232), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергий Высший разум (142235) 13 лет назад
Часы начали отсчёт времени вашей жизни, раз вы это заметили, это ваши часы. Они остановятся когда остановится ваше сердце. Прежняя душа от земных привязанностей освободилась. Не забывайте их заводить.
Остальные ответы
Ника Я Оракул (56171) 13 лет назад
Счастье идет к Вам в дом.
Просто Я Мастер (1554) 13 лет назад
Я думаю, что это к хорошему. Главное, какие вы сами при этом ощущения испытываете, положительные или отрицательные
елена сотниченко Просветленный (25331) 13 лет назад
часы отмеряют нам время жизни. возродится что то в вашей жизни старое, давно забытое.